Топливный насос высокого давления PP4M.f...

НаименованиеОбозначениеКоличествоИскать в каталоге
100Корпус со втулками PP4M CV60027-2660027-261Искать
101Фланец CV 20009-08200000711Искать
104Шпилька M10X30 CV00071-0900071-092Искать
104/1 Шпилька M10X25 CV00071-0800071-081Искать
105Подкладка 10 CSN 02 1702.15330908993Искать
106Подкладка 10,5 CSN 02 1745.05330918003Искать
107Гайка M10 ISO 4032 5.8 Zn330905233Искать
110EM 10PF-41 Поршень и цилиндр CV60403-4160403-414Искать
111Болт CV00061-4400061-448Искать
111/1 Гайка M6 CSN 02 1402-M6-330923488Искать
111/3 Подкладка CV 00482-50340984988Искать
112Клапан нагнетательный CV60042-6260042-624Искать
113Уплотнение CV 06811-86340985034Искать
114Пружина CV 08007-20320946564Искать
115Загружатель CV00720-9600720-964Искать
116Штуцер резьбового соединения 06306-58 CV340984604Искать
123Направляющая рейки регулирую. CV 00981-64350973101Искать
123/1 Упор рейки регулирующей CV 00980-50340986191Искать
124/1 Кольцо "О" NBR 70 ISO 3601/13109913712Искать
128Рейка регулирующая CV04680-6704680-671Искать
131Пробка упора CV02403-8802403-881Искать
131/1 Кольцо "О" NBR 80 ISO 3601310968224Искать
134134 Подкладка ограничивающая S=1,50 CV00421-3100421-318Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,55 CV00421-3200421-328Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,60 CV00421-3300421-338Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,65 CV00421-3400421-348Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,70 CV00421-3500421-358Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,75 CV00421-3600421-368Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,80 CV00421-3700421-378Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,85 CV00421-3800421-388Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,90 CV00421-3900421-398Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,95 CV00421-4000421-408Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,00 CV00421-4100421-418Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,05 CV00421-4200421-428Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,10 CV00421-4300421-438Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,15 CV00421-4400421-448Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,20 CV00421-4500421-458Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,25 CV00421-4600421-468Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,30 CV00421-4700421-478Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,35 CV00421-4800421-488Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,40 CV00421-4900421-498Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,45 CV00421-5000421-508Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,50 CV00421-5100421-518Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,55 CV00421-5200421-528Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,60 CV00421-5300421-538Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,65 CV00421-5400421-548Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,70 CV00421-5500421-558Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,75 CV00421-5600421-568Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,80 CV00421-5700421-578Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,85 CV00421-5800421-588Искать
135Обойма регулировочная CV20014-2520014-254Искать
138Подкладка пружины №Ч 00404-54 CV 00404-54340987994Искать
139Пружина CV 08007-25320992704Искать
140Тарелка нижняя CV00426-8400426-844Искать
141R Толкатель с роликом CV60022-7260022-728Искать
142Пружина CV 08301-24320967271Искать
144Вал кулачковый PP4M CV20019-7720019-771Искать
146Подкладка ограничивающая CV 00400-67340985324Искать
147Подшипник RNU 204 E TNG CSN 02 4673310968772Искать
147/1 Подшипник 6305 A310991241Искать
149SIMMERING 25X35X7 ISO 6194310941901Искать
150/1 Кольцо "О" 65X2 NBR 70 ISO 3601310902611Искать
152Кольцо стопорное9 CSN 02 2929.05330975842Искать
153Крышка центрирующая CV 20026-16340989391Искать
154Болт M6X18 ISO 4017 8.8 A3K330903811Искать
155Болт M 6X12 (TUFLOCK) ISO 14580330983677Искать
157Шпонка Воодруффа4X6,5 CSN 30 1385.11160.29021Искать
160Рычаг CV 04701-10340991701Искать
164Штуцер CV06301-3306301-332Искать
165Кольцо уплотнительное CV 160.2504340986624Искать
167Болт 8 CSN 13 7993.92 CV 160.2801340985131Искать
168Болт запорный CV02414-0702414-071Искать
169Клапан избыточного давления CV69041-1969041-191Искать
171SIMMERING 11X19X5 ISO 6194310932002Искать
173Болт воздухоотводной CV02402-1402402-142Искать
180Болт M6X20 CSN 02 1207.55330931812Искать
180/1 Скобка CV 00862-26340984992Искать
186Кольцо "О" NBR 80 ISO 3601/1310991491Искать
188Щтифт 4X18 M6 ISO 2338330967281Искать
189Рычаг CV04704-3504704-351Искать
190/1 Кольцо уплотнительное CV 160.2501340984661Искать
191/1 Болт запорный CV02403-1002403-101Искать
192/1 Накладка CV 00419-55340986173Искать
193356-Болт M5X12 ISO 4762 8.8 cer330972344Искать
194356-Подкладка 5 CSN 02 1740.02330967294Искать
195Подкладка CV 00402-42340986992Искать
196Вал CV04012-0304012-031Искать
552Половина муфты CV54856-9254856-921Искать
570Подкладка 20 CSN 02 1741.03330974791Искать
571Гайка CV00202-9200202-921Искать
ZS64-1784 Корректор избыточного давления990.17841Искать
RV3M400/1200-3397 Регулятор990.33971Искать
CD3M3554 Насос подкачивающий CV92153-30990.35541Искать
Корпус в сб.с устройством СТОП CV60027-2760027-271Искать
Секция насосная CV60503-5560503-554Искать
*,*1,*2... - прецизионные узлы