Топливный насос высокого давления PP6M.f...

НаименованиеОбозначениеКоличествоИскать в каталоге
100Корпус со втулками PP6M CV60036-1560036-151Искать
101Фланец CV 20009-10200000721Искать
104Шпилька M10X30 CV00071-0900071-094Искать
105Подкладка 10 CSN 02 1702.15330908994Искать
106Подкладка 10,5 CSN 02 1745.05330918004Искать
107Гайка M10 ISO 4032 5.8 Zn330905234Искать
110EM 10PF-41 Поршень и цилиндр CV60403-4160403-416Искать
111Болт CV00061-4400061-4412Искать
111/1 Гайка M6 CSN 02 1402-M6-3309234812Искать
111/3 Подкладка CV 00482-503409849812Искать
112Клапан нагнетательный CV60042-6260042-626Искать
113Уплотнение CV 06811-86340985036Искать
114Пружина CV 08007-20320946566Искать
115Загружатель CV00720-9600720-966Искать
116Штуцер резьбового соединения 06306-58 CV340984606Искать
123Направляющая рейки регулирую. CV 00981-64350973101Искать
123/1 Упор рейки регулирующей CV 00980-50340986191Искать
124/1 Кольцо "О" NBR 70 ISO 3601/13109913718Искать
125Подпора CV 00984-44340985011Искать
125/1 Болт M8X22 ISO 4762 8.8 A3K330934922Искать
125/4 Подкладка 8 CSN 02 1741.05330936892Искать
128Рейка регулирующая CV04680-6304680-631Искать
131Пробка упора CV02403-4502403-451Искать
131/1 Кольцо "О" NBR 80 ISO 3601310968226Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,50 CV00421-3100421-316Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,55 CV00421-3200421-326Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,60 CV00421-3300421-336Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,65 CV00421-3400421-346Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,70 CV00421-3500421-356Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,75 CV00421-3600421-366Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,80 CV00421-3700421-376Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,85 CV00421-3800421-386Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,90 CV00421-3900421-396Искать
134Подкладка ограничивающая S=1,95 CV00421-4000421-406Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,00 CV00421-4100421-416Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,05 CV00421-4200421-426Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,10 CV00421-4300421-436Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,15 CV00421-4400421-446Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,20 CV00421-4500421-456Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,25 CV00421-4600421-466Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,30 CV00421-4700421-476Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,35 CV00421-4800421-486Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,40 CV00421-4900421-496Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,45 CV00421-5000421-506Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,50 CV00421-5100421-516Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,55 CV00421-5200421-526Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,60 CV00421-5300421-536Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,65 CV00421-5400421-546Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,70 CV00421-5500421-556Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,75 CV00421-5600421-566Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,80 CV00421-5700421-576Искать
134Подкладка ограничивающая S=2,85 CV00421-5800421-586Искать
135Обойма регулировочная CV20014-2520014-256Искать
138Подкладка пружины №Ч 00404-54 CV 00404-54340987996Искать
139Пружина CV 08007-25320992706Искать
140Тарелка нижняя CV00426-8500426-856Искать
141R Толкатель с роликом CV60022-7260022-726Искать
142Пружина CV 08301-24320967271Искать
144Вал кулачковый PP6M CV20019-1320019-131Искать
146Подкладка ограничивающая CV 00400-67340985324Искать
147Подшипник RNU 204 E TNG CSN 02 4673310968771Искать
147/1 Подшипник 6305 A310991241Искать
149SIMMERING 25X35X7 ISO 6194310941901Искать
150/1 Кольцо "О" 65X2 NBR 70 ISO 3601310902611Искать
152Кольцо стопорное9 CSN 02 2929.05330975842Искать
153Крышка центрирующая CV 20026-16340989391Искать
154Болт M6X18 ISO 4017 8.8 A3K330903811Искать
155Болт M 6X12 (TUFLOCK) ISO 14580330983677Искать
157Шпонка Воодруффа4X6,5 CSN 30 1385.11160.29021Искать
158Подшипник опорный CV04161-3004161-301Искать
159Болт стопорный CV00005-3000005-301Искать
160Рычаг CV 04701-10340991701Искать
164Штуцер CV06301-3306301-332Искать
165Кольцо уплотнительное CV 160.2504340986624Искать
167Болт 8 CSN 13 7993.92 CV 160.2801340985131Искать
168Болт запорный CV02414-0702414-071Искать
169Клапан избыточного давления CV69041-1969041-191Искать
171SIMMERING 11X19X5 ISO 6194310932002Искать
173Болт воздухоотводной CV02402-1402402-141Искать
180Болт M6X20 CSN 02 1207.55330931812Искать
180/1 Скобка CV 00862-26340984992Искать
186Кольцо "О" NBR 80 ISO 3601/1310991491Искать
188Щтифт 4X18 M6 ISO 2338330967281Искать
189Рычаг CV04704-3504704-351Искать
190/1 Кольцо уплотнительное CV 160.2501340984661Искать
191/1 Пробка340991481Искать
192/1 Накладка CV 00419-55340986173Искать
193356-Болт M5X12 ISO 4762 8.8 cer330972344Искать
194356-Подкладка 5 CSN 02 1740.02330967294Искать
195Подкладка CV 00402-42340986992Искать
196Вал CV04012-0304012-031Искать
ZS64-1800 Корректор избыточного давления990.18001Искать
RV3M400/1050-3395 Регулятор990.33951Искать
CD3M3554 Насос подкачивающий CV92153-30990.35541Искать
Корпус в сб.с устройством СТОП CV60036-1660036-161Искать
Секция насосная CV60503-5460503-546Искать
*,*1,*2... - прецизионные узлы